• Сьогодні: Понеділок, 15 Серпня, 2022

Спалений автомобіль броварського депутата викликав резонанс на українському ТБ (оновлено)

Червень11/ 2013
avatar
Маєш право знати

Команда "Маєш право знати"

Вчора в ефірі трьох центральних українських телеканалів – “Інтер”, “5 канал” та “ТВі” – вийшли телесюжети про те, як у Броварах невідомі особи спалили автомобіль депутата Броварської міської ради та очільника броварського “УДАРу” Романа Сімутіна. Також ввечері 10 червня про даний інцидент депутат розповів у програмі “Сьогодні. Про головне” на телеканалі “ТВі”. Пропонуємо увазі наших читачів вищезгадані відео:

Сюжет на “ТВі”

Сюжет на “5 каналі”

Сюжет на “Інтері”

Програма “Сьогодні. Про головне” на телеканалі “ТВі”

 • avatar
  Iren Irena
  9 років тому

  Треба законом наказать цих осіб, щоб не повадно було, вони
  повинні бути покарені! А якщо закон в нас працює на провладну владу то
  потрібно його повернути в інший напрямок! Бог все бачить! СЬОГОДНІ ВИ ЗАХИЩАЄТЕ БАНДУ А ЗАВТРА САМІ Ж ВІД ЇЇ РУК ПОСТРАЖДАЄТЕ!

  ЯКЩО У ВАС Є ХОТЬ ТРІШКИ РОЗУМУ ТО ПОМІРКУЙТЕ БУДЬ-ЛАСКА
  ЯКИМИ БУДУТЬ ВАШИ ДІТИ,ТА ЧИ ЗМОЖУТЬ ВОНИ ЖИТИ В ТІЙ ДЕРЖАВІ КОТРУ ЗАЛИШУТЬ ЇМ НАЩАДКИ , В ДЕМОКРАТИЧНІЙ КРАЇНІ.

  • avatar
   Тарас Мельничук
   9 років тому

   Ви думаєте вони самі себе накажуть???

  • avatar
   Світлана Хилько
   9 років тому

   И опять Ирена про наших детей беспокоится! А ВАШИ дети в детском доме
   воспитываются что ли – и их детство, отрочество и юность только от
   власти действующей и зависят? Я считаю, что от родителей всё зависит, а
   не от власти. Что в их головушки будет нами вложено – так они и будут
   жить в государстве, которое МЫ им оставим. А на данный момент – в НАШЕМ государстве разброд полнейший. Не верховная рада – а цирк-шапито! Один депутат-оппозиционер – краше другого! особенно “свободовцы” веселят своим разнообразием.
   Вместо того, чтоб сплачивать государство да нужные законы принимать,
   наоборот – то драку устроят в раде, то показательные выступления на
   непонятных сборищах… Так кому розуму то не хватает, а?

   • avatar
    Серега
    9 років тому

    ВАМ!

    • avatar
     Світлана Хилько
     9 років тому

     Кратко и лаконично! и главное – как тема широко раскрыта!

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      “Вместо того, чтоб сплачивать государство да нужные законы принимать,
      наоборот – то драку устроят в раде, то показательные выступления на
      непонятных сборищах… Так кому розуму то не хватает, а?”

      Нужные законы принимать для кого? Для Рыгеонов?

      Вам! Не хватает !

      И даже не буду питаться объяснять Вам простые и очевидные вещи…

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      “И даже не буду питаться объяснять Вам простые и очевидные вещи…” Да и не надо пытаться! С Вашем словарным запасом я уже ознакомилась – маловат он у вас. Вы кулаками объясните, вам же так привычнее.

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      Как же у Вас хорошо получается, сбрасывать с больной головы на здоровую;)

      Кулаками объяснять это методы ваших братков при поддержке официального спонсора ADIDAS костюм классика три полоски;)

      А раз Вы не видите очевидные и простые вещи которые происходят в Раде, на улице, в милицие, в судах в мисцевых самоврядуваннях то лучше сидите и молчите, и не надо лить свой без поставный словесный понос.

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      “без” какой “словесный понос”? Вам и правда не мешало бы в школу еще походить, буквы вспомнить. Тогда может и сами начнете черное от белого и добро от зла отличать. Ну а молчать я не собираюсь – вы ведь морозите тут что попало – а свободу слова и демократию у нас еще никто не отменял (или это только вам нужно и можно?)

     • avatar
      Andriy Kachor
      9 років тому

      Шановні, не годуйте типових тролів типу “Світлани Хилько”. Цей бот ховається за чужою фотографією, вочевидь пише під вигаданим прізвищем і живе в країні без корупції, грабунку бюджетних грошей з боку влади, поілтичних в’язнів, бандитизму в погонах та поборів в кожному службовому кабінеті. Це неймовірно щаслива людина, не руйнуйте її божественний світ всеохоплюючого щастя – цим мають займатись фахівці в білих халатах, а не ми.

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Ну хоть Андрей Качор в школу ходил! Вот это тирада!!! Спасибо за заботу обо мне!!! Тронута до слез! Действительно, не нужно вам распинаться друг перед другом, хвалясь “умом и сообразительностью” кто мне круче нахамит, займитесь делишками, а то сайт ваш читать неинтересно стало – новости кончились. Видимо, “затишье перед бурей” и очередная “серьезная” провокация грядет….

     • avatar
      A_ukr
      9 років тому

      Цікаво скільки ж Вам платять за таку роботу, щоб Ви всім розповідали як в нашій країні чудово живеться,тільки от біда не простому люду, а тим хто при владі та її підлабузникам. Аж тхне рядянським союзом де радіо волало, як в країні чудово живеться, а люди пухли від голоду. Зараз Слава Богу ще не настав такий час, але все йде до того. Те що влада виконує хоч якісь дії, це її обов’язок і не потрібно їй співати диферамби, а от те що вона це робить цинічно, це факт. Зробивши щось на показ, у простих людей забираються в 1000 раз більше.

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Ви хоч самі зрозуміли, що написали? До того ж, Ви мабуть погано прочитали коментар пана Качора. Це він вирішив, що я “неймовірно щаслива людина”, та просив не “руйнувати” мій “божественний світ всеохоплюючого щастя” (чого ви всі, на жаль, не робите, а чомусь сперечаєтесь з “якимись тролями та ботами”). Я живу в тій же країні, що ї Ви. Оточує мене теж саме, що й Вас. І мене теж не все влаштовує. Але Ви мабуть не помітили, що в жодному мєму коментарі немає “дефирмабів” діючій владі. Мені забавно читати ваші несенитниці, смішно стає коли поплюжать діючу власть, хвалять свої партії – а коли вони самі були при владі – ничого хорошего народ від них також не бачив. А всі дії цих партійок зводиться на те, щоб діяти проти – а чи гарно це, чи погано, чи потрібно це народу, чи ні – їх не цікавить. Аби б бачили, аби на віду…

     • avatar
      Дмитро Карпій
      9 років тому

      і ця людина комусь щось про грамотність закидає…
      Пане боте, відкрийте обличчя. Чи соромно? Світлани Хілько не існує, це вже з’ясовано. Як вас звати?

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Стане легше якщо я назову ім”я? А існує Серега? з обличчям Фемиди? Він не “бот”? чи він “троль”?

     • avatar
      Дмитро Карпій
      9 років тому

      Так, легше, принаймні може хоч частка сумнівів у вашій чесності відпаде.

      Щодо Сєрьогі, то спитайте в нього. Він має сторінку на фейсбуку, яка схожа на справжню. Я вам вже посилався на неї, тож не прикидайтесь шлангом.

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Знаете ли, Дмитрий, если бы я была уверена в полной адекватности всех , кто тут с вами “тролит” (так это кажется на “вашей мове” называется) – я бы конечно же и имя своё опубликовала, и фото бы поставила. А так как всё таки сомнения мои очень сильны – то в целях самосохранения, пожалуй, промолчу. Вы-то вон свои лица опубликовали, и это здорово, нормальные люди хоть бутут знать, с кем связываться не стоит. Ну подумайте, если я своё фото тут выставлю – что меня завтра ждет? встреча с вами? Нет уж, спасибо! И ещё, вы всё таки слова выбирайте, когда с женщиной общаетесь. Ну что это такое – “не прикидайтесь шлангом”. Фи… як вульгарно… не по-журналістські якось… але добре, що хочь не “гопниця”… – чи як ви там ботаєте..

     • avatar
      Дмитро Карпій
      9 років тому

      …що і треба було довести))
      Щось на представників БМР ніхто не нападає, хоча їхні імена та обличчя відомі. А ще за ними міліція, суди, прокуратура…

      Власне, мені здається, що за цим ботом ховається Юлія Логовченко. Манера схожа. Але вас там багато таких пригодованих прислужників. Час все одно розсудить.

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      А я і не кажу, що Ви на мене “нападете”. Справа в тому, Дмитро, що мені і так достатньо спілкування з представниками ваших партійок (робота в мене, на жаль, така). Тому мене зовсім не надихає потік листів та дзвінків з вашого боку. Якщо ви тут ніяк зупинитися не можете – уявляю, що мене чекає в тому випадку. До речі, я – не Юлія Логовченко. Навіть не знаю хто це, тому не знаю чи пишатися мені “схожістю манери”, чи навпаки…

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      “Знаете ли, Дмитрий, если бы я была уверена в полной адекватности всех”

      Вот на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Yiu_-sptsNA адекваты особенно урод на 1.32 минуте “мы против Украины!”

      Вот это адекват! Не Ваш друг?

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Сергей, c Вами все труднее и труднее общаться! Да не нервничайте Вы так! нервные клетки не восстанавливаются! В Вашей НЕадекватности я уверена более, чем во всех остальных ваших представителях! лечиться не пробовали? Не буду я больше Вас цеплять! успокойтесь, ради Бога! А “5 каналу” интервью дают обычно ваши “дебилы”, так что уверенности в том, что вот то, что на кадре – представитель партии власти – нет никакой….

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      Света Вы не наследник Лени Космоса?
      Как можно с Вами нормально общаться, если Вы все сбрасываете с ног на голову!
      Давайте опять заявите что на митинге БТР был оппозиции, Титушка и другиг отморозков тоже наняла оппозиция, провоцировали тоже опозицеонеры! Журналисты сами себя избили, и этот полупокер “против Украины” тоже не ваш!?
      И что пол митинга были бюджетники, даже воспитателей из детсада заставили идти на митинг! Такого конечно ж не было?Да?
      Тем более это не пустые слова на каждое что я Вам сказал могу предоставить видео, и что куча знакомых в Броварах, которые работают в бюджетной сфера. Мне врать не будут, что и заставили туда ехать!

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Да, кстати, а почему у вас нет новостей про сгоревшую крышу на пятиэтажке
      по ул. Киевской? Там, между прочим, люди пострадали, помощь им нужна…
      Или помощь ближнему – это не по вашей части? Ах, ну да – сгоревшая машина депутата это событие для города куда более глобальное, чем полусгоревший пятиэтажный дом… Да и заборы ломать – это вам не крышу
      крыть… не царское это дело…

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      Ну видно МПЗ, не так оперативно работает как Вы ;)))))))

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Да не прибедняйтесь Вы, про вашу оперативность можно легенды складывать. Только видимо вот просто ЭТА тема для вас не актуальная. Про то как вы заборы ломали и кого-куда-зачем-и-как везут-лечить – вы прямо по дороге в больницу уже на сайт оповестили. А про пятиэтажку эту с самого утра по всевозможным новостям рассказали, вся страна знает, а вы и не заметили. И депутаты ваши что-то не кинулись людям помочь. Что и требовалось доказать – проблемы племени вашего вождя не интересуют!

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      А влада много кому помогла?

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Интересный вопрос. И главное – опять в тему! Я спросила – чем ви помогли при пожаре, а не много ли кому помогла влада. Видимо это Вам сказать вдруг стало нечего, раз такое бовкнули.

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      :))) Света Вы ходячий анекдот :)))))

      Чем я должен был помочь взять ведро с водой и тушить)))
      Или кореспонденты, должны били бегать с ведрами))))

      Чем конкретно я помогаю и все остальные это то что мы платим налоги, причем с этих налогов Вам платят зарплату:))) заправляю пожарные машины они такие красные с мигалками))))

      Вы глупый человек) и я Вам не хочу опять объяснять очевидные и простые вещи!

      А то что миська влада просто обязана жителей обеспечить общежитием Вы наверно тоже не знали))) И ЭТО НЕ заслуга а обязанность!

      ;))))) Света Класс!!!

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      А вы корреспондент? Без образования? вот это да!!! и взяли??? с ошибками писать??? интересно, где публикуетесь. А на счет должны вы были бегать с ведрами или не должны – тут опять воспитание роль большую играет и гражданская позиция должна быть сильно развита. Если ваша позиция сидеть тут маразмы писать и хамить – тогда да, тогда действительно глупая Я. А если б побежали с ведрами – вот бы удивили бы! Бегали ж как идиоты перед автобусами, когда на антифашистский митинг народ ехал, а на пожаре, выходит, слабо? ножки ослабели??? или регионалов там не было? А налоги мы все платим. И ваши сто с лишним гривен налогов – аж на ведро воды и хватит. И вопрос по общежитиям – кому это “миська влада” ДОЛЖНА общежитиями народ обеспечивать? У вас на заставке Фемида изображена – закон то есть, видимо зря. В законах вы тоже не сильны, как и в правописании. Почитайте на всякий случай кому-когда-и по какой причине общежития дают, а потом морозьте дальше. Вы тут все – сначала тявкнете щось кумедне, на законы непонятные ссылаетесь – типа Закон двенадцать сорок восемь гласит… – а самого закона и не видели, тем более не читали. Мне-то хоть вы класс поставили – а вам – “опять двойка”!!!!

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      Молодець! Целый день старалась!

      И все что написала это БЛА, БЛА, БЛА, с ошибками писать, БЛА, БЛА, Все дурачки, БЛА, БЛА СВЕТИК молодець!!!
      Бла, бла сто гривен налога)))) Можно подумать налог плачу я один))))

      Света это очевидные вещи! И не надо целый день сочинать статью;)))

      Вообщем Вы молодець, влада у нас молодцы, Янукович наш призидент, живем в покращени))

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      У меня есть работа, и также имеются более интересные занятия, чем посвящать вам целые дни напролет и переливать из пустого в порожнее. Когда есть желание подразнить – пишу. Когда нет – не пишу. Это ж так очевидно. Тем более, что от общения с Вам подобными, я действительно тупею. А Вам, Сергей, хочу пожелать – читайте законы. Тогда не будете так глупо выглядеть в своих комментариях. Эмоции – эмоциями. Но знания должны присутствовать. Ссылайтесь только на то, что стопроцентно знаете и уверены что Вы правы. А “БЛА, БЛА, БЛА” – это круто. Так говорят, когда сказать нечего. Повышайте свой словарный запас, может тогда и выйдет из Вас чего путнее.

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      Светик я вашей тупости уже, не удивляюсь! Сто раз писал что я не корреспондент и никакого отношения к ПМЗ не имею!

      Вы пишите “переливать из пустого в порожнее.”” Когда есть желание подразнить – пишу.(т.е потролить) Это ж так очевидно.”- так ВОТ это было очевидно из любого вашего комментария каждому читателю! Это ж насколько надо быть тупым человеком что этот факт отрицать, и сейчас тупо повторю ТУПО спалиться;))) Это верх КРИТИНИЗМА))))

      Потом вы пишите ” Тем более, что от общения с Вам подобными, я действительно тупею.” – да если б Вы даже общались с Стивеном Уильмом Хокингом(посмотрите ссылку я уверен что Вы не знаете кто это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD_%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC)то У Вас бы, извилин не добавилось, мало того вы б и его считали тупым потому что не соображали о чем он говорит, потому что вы не понимаете даже простых и очевидных вещей!

      Дальше “А “БЛА, БЛА, БЛА” – это круто. Так говорят, когда сказать нечего. ” -это был сарказм, пародия на ваши коментарии, я приводил кучу фактов а Вы только замечания по правописанию. Что Вы сами и доказали “переливать из пустого в порожнее.”

      “”Повышайте свой словарный запас, может тогда и выйдет из Вас чего путнее.”- Вы красноречивостью тоже не блещете кстати тоже пишете с ошибками, мало того у Вас не единого замечания по делу!

      Света таких как Вы всегда будут ставить на место, потому что вам нечего сказать по факту!

      А и еще! Че Вы там говорили за активистов в масках??? Что б делать такие замечания снимите маску сначала с себя!

     • avatar
      Дмитро Карпій
      9 років тому

      Ми цю владу найняли, щоб вона працювала на нас. Якщо не справляється – хай іде геть. Саме на владу покладені відповідні функції, які фінансуються з наших податків, але ці гроші йдуть самі знаєте в чиї кишені.

     • avatar
      Дмитро Карпій
      9 років тому

      Досить вже розпинатись. Подивіться, наскільки оперативно був опублікований матеріал про напад на мене… А все тому, що в мене ще були громадські справи, не менш важливі за журналістські. Тож не вигадуйте, а краще підіть і щось корисне для суспільства зробіть. Покажіть приклад, ви ж тут, пане боте, розпинаєтесь, як треба, а самі просто тролите на “неугодному” сайті.

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      “не руйнуйте” мій “божественний світ всеохоплюючого щастя”. “Не годуйте” мене…Вас же просили, як людей…. Дмитро, Ви запізнилися на добу. Це вчора була така цікава тема. А сьогодні – це вже ви “розпінаєтеся”…

     • avatar
      Andriy Kachor
      9 років тому

      Матеріал про пожежу почав готуватися ще задовго до того, як ви придумали написати цей коментар http://pravo-znaty.org.ua/brovari-u-vogni-ohoplena-polum-yam-p-yatipoverhivka-prodovzhila-seriyu-rezonansnih-miskih-pozhezh-foto-video/

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Что-то Вы как-то с Серегой совершенно во мнениях разошлись. Один
      говорит, что не оперативен, другой – что уже всё успел и материал уже
      готовился “задовго до того…”, хотя на момент, когда я задавала вопрос –
      информация данная отсутствовала. Интересненько изложили, картинки
      красивые. Ну и как всегда – в окончании сюжета – ложка дегтя… ну всё у
      нас не так в городе, часто уж всё горит… даже машина Симутилина вот опять вспомнилась – глобальная трагедия… а про то, как депутаты помогли
      городу с возникшей проблемой бороться – ни слова!

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      Я Вас уверяю, что не с одним человеком из ПМЗ не знаком!
      И Вам самим это нравиться, что каждую неделю пожар, в нашом тихом городке, на прошлой неделе тоже квартира горела на Независимости! Каждую неделю пожар.
      Я понимаю что пожары не как между собой не связани! Но что можно подумать про мера, хороший хозяин!?

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Нет, можно с вашего коммента подумать что он – мэр в смысле – сам ходит и поджигает. Раз в неделю. То в одном конце города подожжет, то в другом. А в перерывах – машины депутатам. И начал с Симутилина.

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      Из толкового словаря безподставный-неосновательный; необоснованный, беспричинный; (о замыслах, проекте) беспочвенный; (неудовлетворительный) несостоятельный; голословный; (не вытекающий с необходимостью из чего-нибудь) произвольный!
      http://slovari.yandex.ua/%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/#lingvo/

      Даже если я и пишу с ошибками, смысл от моих слов не меняется!
      Вот посмотрите видео http://korrespondent.net/video/ukraine/1571330-v-kieve-vozle-metro-obolon-tolpa-neizvestnyh-zhestoko-izbila-molodogo-cheloveka
      так вот в этой стране Мы с вами живем, а милиция свидетелей одевает в наручники и активистов гоняет, ловит, делает обыск т.е. занята не порядком на улице!
      Так как нормально можно воспитывать детей в такой стране, Ваш ребенок уведет такое на улице как Вы ему это объясните!?

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      Ну и как это видео нашего диалога касается? Да, отморозков в нашей стране действительно хватает. И вот тут-то как раз и сказывается воспитание. Если этих уродов так воспитали, то они и будут битами махать. А другие дети хорошими людьми становятся, пользу и славу стране своей приносят. И в драки не лезут. Их просто по другому воспитали. В одной стране, заметьте. А объяснить ребенку это можно будет, всё зависит от интеллекта и родителей и ребенка. И опять таки – от воспитания. И знаете, Сергей, тут Ваш идейный лидер призвал вас всех “не руйнувати” мїй божественний світ всеохоплюючого щастя”, так Вы уж поддержите его. Да и лень мне с вами спорить дальше.

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      Как это видео нашего диалога касаться??? :))) Что и требовалось доказать! Я же говорю что Вы очевидные вещи не понимаете и не видите!!!! А вопрос мой был таков, как Вы объясните ребенку что на улице без предел такой, и милиции побоку, а свидетеля приводят в суд в наручниках?
      И если Вы считаете что Качор мой идейный лидер, то у Вас в голове просто пусто!
      Да и не лень Вам со мной спорить, а просто, кроме того что я пишу с ошибками Вам мне больше нечего сказать!!!!

     • avatar
      Світлана Хилько
      9 років тому

      А, ну да, лидер у вас другой. Я и забыла. Лидером был тот, кто вас на заборы вёл! Действительно, и что у меня с головой… Наверное это от общения с Вами пустота в голове образовывается… А на счет видео – то извините, вот как раз эти с битами и напомнили мне действия представителей ваших партий во время вашего “субботника” по сносу заборов. Сила есть – ума не надо. А сказать мне вам действительно больше нечего. Мало того, что с ошибками – так еще и такую тут ересь несете, что просто жах…

     • avatar
      Серега
      9 років тому

      :))) Умница :)) Люди хоть поржут с Вас ;))))

 • avatar
  Евгеній Олегович
  9 років тому

  У мене складається таке враження що тут всі, або глухі, або сліпі, вас не бентежить те як відреагувала пожежна рятувальна служба, будь ласка перегляньте ще раз оригінальний ролик і послухайте уважно що коїться за кадром, як відповіли на екстрений виклик пожежна частина http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?udarovtsu_iz_brovarov_sozhgli_mashinu_video&objectId=343980&lang=ru

 • avatar
  Iren Irena
  9 років тому

  Світланко!Дорогенька! Я ВАМ відповім біле чим ВИ пишите! чи гарно те,що коли народ вибирав на попередніх виборах владу, а зараз влада судиться в кращіх випадках з народом! ЧИ НЕ ( ГАНЬБА ) ВЖЕ В ЗАГАЛІ ЦІЄЇ ВЛАДИ!?

  • avatar
   Світлана Хилько
   9 років тому

   Оце відповили більше, ніж я запитала!!! Так я і не зрозуміла з Вашої “відповіді” – до чого тут майбутнє наших дітей? А питанням на питання відповідати принаймні не ввічливо.