• Сьогодні: П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Броварах відкрився новий садочок “Казка”

Грудень01/ 2016
avatar
Маєш право знати

Команда "Маєш право знати"

30 листопада в Броварах було відкрито новий дитячий садочок «Казка». Про це йдеться в оголошенні на офіційному сайті управління освіти та науки Броварської міськради.

Як зазначено в повідомленні, на відкритті нового закладу були майбутні вихованці цього садочку разом з батьками, директори шкіл та завідувачі дошкільних навчальних закладів міста. Садочок облаштований сучасними меблями, побутовою технікою та посудом. Розташований він у новозбудованому житловому комплексі «Лісовий квартал» по вул. Чорновола та розрахований на 120 місць.

Це другий дитячий садочок, який відкрився за останнє десятиліття в місті (з нових садочків – ще ДНЗ “Сонечко”, Короленка, 74). Нагадаємо також, що влітку цього року в Броварах вперше відбувся конкурс на посаду керівника дитячого садочка «Казка». Нею стала Валентина Сільвертюк, яка в минулому була вихователем-методистом у ДНЗ «Катюша».

  • avatar
    OlDubyna
    7 років тому

    Мой пост будет о живом, пусть кто-то решит, что он немного рекламный, но это дело сугубо каждого.

    Вот уже почти 4 с половиной года, я счастливый отец крепкого парня по имени Егор. Дыхательные, пищевые и прочие аллергии, усложняют жизнь и полноценное развитие моего Богатыря. Но пост не об этом.

    Когда я был маленький и ходил в садик, в переполненные от количества малышей группы, в прочем как и сейчас, я и представить себе не мог, что любовь к знаниям и обучению могут привить в дошкольном возрасте.

    Вот уже как месяц, Егор ходит в детский центр всестороннего развития “Країна знань”, что расположился по адресу Бровары, Черновола 11, вход со двора. И я БЕЗУМНО этому счастлив.

    Первое, что я спросил у сына когда он пришел домой с первого занятия , как зовут учительницу и он без запинки сказал, Алена Алексеевна. Я считаю, что если педагог с первого раза смог заработать уважение у ребенка, что тот запомнил имя и отчество, то это, достойно уважения!!!!

    3 раза в неделю на протяжении месяца, я по вечерам слушал от сына, как интересно ему на занятиях. Бывало разное за этот месяц, и медали за успеваемость и вдруг из неоткуда новый стишок, который никогда в доме не звучал и слово, пиктограмма и много другого. Пришло время и я совершенно случайно попал на одно из его занятий.

    Так вот в чем суть моего длинного поста!

    Если бы в мои года хождения в садик у меня были такие воспитатели как Алена Алексеевна, мне бы не пришлось сейчас с жадной жаждой искать знания и мотивировать себя их искать!!!

    Да, этот пост посвящаю учителю моего малыша, Алене Алексеевне и всем тем родителям которые хотят, чтоб их чадо, играя, развивалось, получало знания, училось, удивлялось, радовалось и все это рассказывало с горящими глазами вам дома, то вам точно к Алене Алексеевне!!!!

    Я буду стараться чаще писать именно о педагоге моего сына, Алене Алексеевне, поскольку считаю, что я должен делиться с другими родителями информацией, где их ребенок может получить больше чем просто 6 часов нахождения в замкнутом пространстве с другими детьми, пока они находятся на работе!!!

    И в самый-самый итог.

    Алена Алексеевна, педагог с горящими глазами, человек вкладывающий душу в ваших детей, человек, отдающий ОЧЕНЬ много личных финансов для комфорта и развития ВАШИХ детей, человек который ПО ЧЕСТНОМУ учит быть человеком детей!!!!